Гайдаровка снова приглашает своих читателей окунуться в волшебные миры книг. В этот раз гости библиотеки познакомятся с произведением Аделии Амраевой «Я — король». Это маленькие истории от разных детей, но все они об одном: какими бы разными мы ни были, все мы — просто люди. И гораздо важнее то, что мы чувствуем, о чём мечтаем, что говорим и делаем, чем какое-то условное деление: по цвету кожи, национальности, странам.
Из-за предрассудков это так сложно для взрослых, но так просто — как дышать — для детей. В этом их достоинство, и этому у них стоит поучиться: они точно знают, что ты — человек, я — человек, и разницы между нами — нет.
Аделия Амраева — писатель и переводчик, преподаватель немецкого и турецкого языков. На встрече мы вместе с ребятами почитаем книгу, посмотрим иллюстрации, обсудим сюжет и поиграем в игры.
Адрес проведения мероприятия: 3-я Фрунзенская дом 9.
Важно.
Настоящей регистрацией я даю согласие на фото/видеосъемки моего несовершеннолетнего ребенка в рамках проводимого мероприятия, на компиляцию изображений и видеозаписей с другими изображениями, видеозаписями, текстом и графикой, пленкой, аудио, аудиовизуальными произведениями, а также на монтаж, изменение, переработку и обнародование изображений и видеозаписей на информационных интернет ресурсах и в социальных интернет сетях ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара», в том числе, но не ограничиваясь:
библиотек г.Москвы, департамента культуры г.Москвы, а также на интернет сайте мэра Москвы «www.mos.ru».
Я информирован(а), что ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара» гарантирует обработку фото/видеоматериалов несовершеннолетнего в соответствии с законодательством РФ и в интересах ГБУК г.Москвы «ЦГДБ им. А.П.Гайдара».
Работает на iCagenda